компоненты

Сергей Левин высоко оценил эффективность освоения бюджетных средств в Пензенской области


Пензенская область показывает эффективные результаты освоения средств федеральной поддержки. Заместитель министра сельского хозяйства Сергей Левин посетил Пензу с рабочим визитом, где встретился с губернатором региона Иваном Белозерцевым.

В ходе визита Левин осмотрел несколько сельскохозяйственных объектов, которые были построены компанией «Дамате» и «Русская молочная компания». В селе Аршиновка замминистра побывал на молочном комплексе на 4600 голов, после чего посетил ферму по откорму и подращиванию индейки в Нижнеломовском районе. Левин отметил высокотехнологичный уровень производства на сельхозобъектах и добавил, что государство будет и дальше поддерживать такие регионы, где выделенные бюджетные средства успешно осваиваются.

«Нам очень важно видеть, что та поддержка, которую оказывает бюджет страны, воплощается в виде современных сельскохозяйственных предприятий с высокотехнологичным оборудованием. В Пензенской области я увидел очень впечатляющие мощности по производству мяса индейки, передовое молочное производство, предприятия мирового уровня. Безусловно, мы будем поддерживать такие регионы», - отметил Сергей Левин.

По окончанию визита Левин и Белозерцев побывали на предприятии «Молочный комбинат Пензенский». Чиновники отметили положительные результаты процесса модернизации производства, который завершился всего за 4 года.
 

1436194114

4201 просмотр

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен