компоненты

Специалисты Россельхознадзора проинспектируют производителей мяса в Боливии


Специалисты Россельхознадзора в конце февраля - начале марта посетят Боливию и изучат перспективы поставок мяса в РФ.

Как сообщает служба, договоренность об этом была достигнута во время переговоров Россельхознадзора и Национальной службы по здоровью животных и безопасности продовольственной продукции (SENASAG) министерства сельского развития и земель Боливии, которые прошли в режиме видеоконференции в четверг.

Точные даты будут определены после согласования программы визита и всех технических вопросов. По предложению боливийской стороны представители Россельхознадзора смогут посетить офис SENASAG, официальную ветеринарную лабораторию, несколько животноводческих ферм и мясоперерабатывающих компаний.

Россельхознадзор выразил надежду на то, что предстоящий ознакомительный визит будет способствовать укреплению отношений между Россией и Боливией, увеличению и диверсификации торгового оборота между странами. Российская сторона также подчеркнула, что заинтересована во взаимных поставках продукции и планирует направить в адрес SENASAG перечень российских животноводческих товаров, которые могли бы быть востребованы на боливийском продовольственном рынке.

Источник: "Интерфакс"
 

1547791217

1729 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен