компоненты

Экс-мэр Рязани Виталий Артёмов назначен зампредом регионального правительства по развитию АПК


Экс-мэр Рязани Виталий Артёмов получил должность в региональном правительстве. О назначении сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков

"На пост заместителя председателя Правительства Рязанской области по развитию агропромышленного комплекса назначен Виталий Евгеньевич Артемов. Его большой опыт работы в государственном и в коммерческом секторах, глубокое понимание сферы АПК сейчас необходимы региону. Обсудили с Виталием Евгеньевичем первоочередные задачи — от решения накопившихся проблем отдельных хозяйств до реализации новых масштабных инвестиционных проектов. АПК – один из драйверов развития области, и необходимо выстраивать системную работу по его развитию", - сообщил 17 октября Малков.

54-летний Виталий Артёмов в 2004 году руководил Управлением топливно-энергетическом комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона, затем некоторое время не работал по властных структурах. С июля 2008 был министром ТЭК и ЖКХ Рязанской области, с 2010 был назначен мэром Рязани. В 2014 написал заявление об уходе с поста по собственному желанию. С 2015 года руководил технопарком одного из крупнейших вузов Рязани.

1666013747
Источник: 62инфо

АПК

1206 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен