Резуненко

«АгроИнвестГрупп Рязань» построит в Рязанской области крупный складской комплекс для сельхозпродукции


ООО "АгроИнвестГрупп Рязань" планирует построить в Рязанском районе крупный складской комплекс для сельхозпродукции, сообщила райадминистрация в понедельник в своей группе в соцсетях.

""АгроИнвестГрупп Рязань" представила новый инвестиционный проект - "Строительство складского комплекса по хранению и реализации сельскохозяйственной продукции". Возможный объем хранения составляет 1200 тыс. тонн средств защиты растений, 100 тыс. п.ед. семян полевых культур", - говорится в сообщении.

Объем инвестиций в настоящее время не разглашается.

Реализация проекта намечена на 2026 год.

ООО "АгроИнвестГрупп Рязань" зарегистрировано в п. Божатково Рязанского района в 2018 году. Уставный капитал составляет 542,4 тыс. рублей, по 50% долей принадлежат гражданам России Владимиру Шестопалову (гендиректор) и Александру Дрожалину (является также директором и совладельцем ООО "АгроИнвестГрупп Юг").

 

1741009633
Источник: Интерфакс

АПК

306 просмотров

Также рекомендуем:


морожка
Молочные заводы
Комментарии
МОРОЖКА
Мустанг - стресс 25
Нов 5 мин еженедельно

КАДРЫ
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы