компоненты

Центр по ремонту и обслуживанию отечественной сельхозтехники открылся в Подмосковье


В Подольске состоялось открытие Центра по ремонту и обслуживанию отечественных тракторов, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

"Центр по техническому обслуживанию и ремонту тракторов марки "Кировец" открылся в целях развития производственно-технического обеспечения АПК региона. Торжественное открытие состоялось в рамках соглашения между министерством и инженерно-технологическим центром "Мособлагроснаб", подписанного в июле этого года на выставке "День поля", - цитирует министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина пресс-служба.

По словам главы ведомства, работа центра - это гарантийное качество ремонта и обслуживания поставляемых нашим аграриям питерских тракторов. Это внедрение современных энергоэффективных и энергосберегающих технологий в производстве сельхозпродукции. Также - это выгодные ценовые условия для наших сельхозпроизводителей при покупке машин.

Непосредственный контакт производителя и потребителя поможет учесть замечания по работе тракторов при создании новых модификаций.
Андрей Разин напомнил, что по договору сельскохозяйственным товаропроизводителям области осуществляются поставки техники со скидкой в размере 5 % дополнительно к общей скидке в размере 15 %.

В рамках открытия нового Центра состоялась демонстрация зарекомендовавших себя на полях комбайнов и тракторов, а также презентация новейших образцов высокоэффективных сельхозмашин "Кировец".
 

1577269187
Источник: "Интерфакс"

сельхозтехника

1986 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен