компоненты

X юбилейный Съезд «Союзмолоко» в Москве переносится на 6 февраля


X юбилейный Съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко) состоится 6 февраля 2019 года в Москве, сообщает пресс-служба. Перенос съезда произошел в связи с изменением графика совещаний руководства страны. Ранее его проведение анонсировалось 5 февраля.

По традиции он пройдет в 75-м павильоне ВДНХ в рамках выставки Agrofarm. Ежегодно мероприятие посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления АПК, игроков отрасли и профильных институтов.

На Съезде Союзмолоко выступят министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, крупнейшие инвесторы молочной отрасли. В съезде также примут участие представители Минсельхоза и органов управления АПК субъектов России, РСПП, руководство отраслевых институтов и региональных союзов.

У участников будет возможность услышать выступления руководителей крупнейших компаний в животноводстве и пищевой промышленности России и задать самые острые вопросы спикерам съезда.
 

1548836902

2741 просмотр

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен