Резуненко

Аграрии Белгородской области получат отсрочку по налогам и взносам


Правительство России распространило права на отсрочку на год по налогам и страховым взносам на предприятия агропромышленного комплекса и продовольственного рынка приграничной территории региона.
 

Льготой смогут воспользоваться сельхозпроизводители, зернохранилища, охотхозяйства, аквакультурные и рыбодобывающие предприятия, а также производители еды и напитков (кроме алкоголя), если их доходы за время специальной военной операции снизились более чем на 30%.

Срок платежей, которые должны быть внесены в 2024 году, для таких предприятий будет сдвинут на один год, согласно постановлению кабмина.

С 2023 года такая отсрочка по налогам уже распространяется на организации и индивидуальных предпринимателей, пострадавших от украинских обстрелов, а также на представителей бизнеса, которые работают в сфере потребительского рынка региона.

Вступить в Союзмолоко
1734341778
Источник: vetandlife.ru

АПК

412 просмотров

Также рекомендуем:


МП Резуненко
Молочные заводы
ДУБАЙ
Простыми словами
Нов 5 мин еженедельно

КАДРЫ
Молочные заводы
KSIDAY 25
Подпишитесь на нашу рассылку
Zinpro

Кизель - 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы