компоненты

Сыродельный завод в Переславле-Залесском лишился недвижимости из-за долгов


Судебные приставы взыскали по исполнительному листу четыре объекта недвижимости, принадлежащей сыродельному заводу в Переславле-Залесском Ярославской области, общей стоимостью 23 миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе управления ФССП по Ярославской области.
 
Местная компания-производитель сыра не смогла выплатить кредит одному из банков, который обратился в суд и выиграл дело. Залогом по кредиту была земля и здания, принадлежащие сырзаводу. После вступления в силу решения суда приставы возбудили исполнительное производство по делу.
 
«В рамках исполнительного производства подвергнуто аресту и передано на реализацию имущество должника в виде 4 объектов недвижимости. В результате того, что арестованное имущество не было реализовано посредством торгов, оно было предложено взыскателю в счет погашения задолженности. Получив полное согласие, судебный пристав передал новому собственнику недвижимость стоимостью свыше 23 миллионов рублей: два земельных участка, гараж и административный корпус», - говорится в сообщении пресс-службы.
 
 

1619511102

сыр

2095 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен