Кадры

В Тамбове пройдет первый гастрономический фестиваль ремесленного сыра


Первый гастрономический фестиваль ремесленного сыра, произведенного тамбовскими фермерами, пройдет под Тамбовом в предстоящую субботу, 11 июля, сообщает пресс-служба администрации региона.

Фестиваль будет семейным, на его образовательных площадках можно будет попробовать известные марки сыров - качотта, халуми, адыгейский, моцарелла, страчателла, чечил местного производства. Здесь же организуют мастер-классы по приготовлению сыров для взрослых и детей.

В программе фестиваля также выставка коз анненской породы. На различных площадках можно будет поработать на гончарном круге, научиться плести цветочные венки.

Для маленьких участников запланирована отдельная программа. Их приглашают на "День рождения семерых козлят", на котором можно будет покормить животных и поиграть с ними.

Источник: "Интерфакс"


 

1562731201

сыр

3480 просмотров

Также рекомендуем:


День поля
Молочные заводы
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы