Кадры

Пасхальные товары могут приобрести жители подмосковного Красногорска на тематической ярмарке с 30 апреля


В подмосковном Красногорске в преддверии Пасхи открылась ярмарка. Она пройдет с одобрения настоятеля храма в Павшинской пойме.

На ярмарке работают порядка 20 торговых точек, где представлена праздничная продукция: пасхальные куличи, творожные пасхи, в том числе и пасхальные корзины, праздничная атрибутика, а также сырная, мясная и рыбная​ продукция производителей Подмосковья и других регионов.

Ярмарка пройдет до 3 мая включительно.

Жители Красногорска могут приобрести пасхальные товары по адресу: Красногорский бульвар, у д. 28, на территории у Павшинского моста.

Министр сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский сообщает, что также во всех магазинах торговых сетей Подмосковья организованы места продажи пасхальных товаров, а именно тематические стойки, паллетная выкладка пасхальных куличей, наборов для окраски яиц, приготовления и украшения куличей и творожной пасхи.

1619776853

Россия

2219 просмотров

День поля
Комментарии
СОЮЗНАБ
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО