компоненты

ЧГМЗ заработает в тестовом режиме до осени


Запуск ООО «Чебоксарский городской молочный завод» (ЧГМЗ) в тестовом режиме запланирован на август 2018 года. Об этом сообщил председатель Совета директоров Саратовского молочного комбината Дмитрий Филимонов в ходе рабочей поездки на ЧГМЗ.

Как стало известно «Правде ПФО», директор ЧГМЗ Алексей Гирюк в ходе рабочей поездки сообщил, что в ремонт и реконструкцию производства уже вложено более 500 млн рублей. В настоящее время ремонтные работы завершены полностью, идет пуско-наладочная работа оборудования в цехе приемки и аппаратном цехе. Кроме того, начат монтаж нового оборудования линии по розливу молочной продукции, после этого начнется монтаж оборудования фасовочной линии.

Председатель Совета директоров Саратовского молочного комбината, выкупившего завод, Дмитрий Филимонов заявил, что запуск завода в тестовом режиме запланирован на август текущего года. В пресс-службе Минсельхоза Чувашии отмечают, что на совещании обсуждались также вопросы организации экспортных поставок молочной продукции в Китай.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что окупить реконструкцию ЧГМЗ планируется за 6,2 лет. 

Источник: pravdapfo.ru

1527151200

1858 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен