компоненты

Михаил Камышный, АО «ДеЛаваль» Мы продолжаем работу на российском рынке


Milknews поговорил с генеральным директором АО «ДеЛаваль»  Михаилом Камышным о том, продолжит ли компания работу на российском рынке и как в целом текущая ситуация влияет на рабочие процессы.
 

Milknews: Как работает DeLaval в текущей ситуации?

Камышный: Мы продолжаем работу на российском рынке, несмотря на сложности. Мы понимаем свою ответственность и осознаем, насколько важно в текущей ситуации поддержать молочные хозяйства и обеспечить доступность продуктов питания для потребителей.
 

Наш приоритет – выполнить уже взятые на себя договорные обязательства по заключенным контрактам и обеспечить бесперебойную работу установленного оборудования. У нас широкая дилерская сеть по всей России с опытными специалистами, собственными складами запчастей и расходных материалов. Мы осуществляем сервисное и техническое обслуживание действующих проектов в штатном режиме и делаем все возможное для поддержания поставок. 

Milknews: Есть ли какие-нибудь ограничения в работе?

Камышный: Все компании на рынке находятся сейчас в одинаковой ситуации: у всех нарушена цепочка поставок, никто не понимает, что будет с курсом евро и доллара. Ни одна компания, несмотря на то, что сейчас декларирует, не может дать реальных гарантий и взять на себя обязательства по новым проектам. Мы ориентируемся на интересы и поддержание бизнеса наших партнеров, оказываем им максимальную поддержку.

1646401068

8714 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен