компоненты

OMRON


OMRON – Является партнером Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) в проекте Цифровая Маркировка для молочных предприятий. Мы предлагаем решения по внедрению на молочные заводы Цифровой Маркировки, а также участвуем в бесплатных пилотных проектах.
 
Компания является производителем полного спектра продукции для промышленной автоматизации: системы измерения и датчики, системы автоматизации, средства визуализации, приводная техника, роботы, системы безопасности, контроль и управление качеством, управляющие и переключающие компоненты. Контроллеры OMRON являются ядром любой системы автоматизации: универсальные машинные контроллеры SYSMAC со встроенными или интегрируемыми функциями программно-логического управления, управления движением, контроля температуры, подключения к сети, обеспечения безопасности и технического зрения.
 
Оказание инжиниринговых услуг при выборе оборудования для системы управления и помощь в запуске. Сервисный центр. Центр по обучению и повышению квалификации инженеров для работы на оборудовании OMRON. Предоставление демообразцов. Склад и партнеры по всей России. Наличие робототехнической лаборатории где можно на собственном продукте протестировать решение до его внедрения.

Комментарии
Планрка МЛК
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен