Молочная отрасль

Фронтмен The Smiths предложил не ловить покемонов, а спасать коров


Моррисси, основатель и фронтмен британской рок-группы The Smiths, представил игру про спасение коров, которой предложил заменить Pokemon GO, пишет портал Life.ru.

Игра под названием This beautiful creature must die («Это прекрасное творение должно умереть») появилась на сайте организации PETA, которая занимается защитой прав животных.

Под 8-битную версию песни The Smiths Meat Is Murder («Мясо — это убийство») нужно успевать вовремя щелкать по коровам, свиньям и курам, посылая им лучи радуги, чтобы спасти от окровавленных лезвий.

По мнению Моррисси, от спасения 8-битных зверушек люди могут получить куда больше морального удовлетворения, чем от охоты за покемонами.

«Эта игра — крупнейший социальный крестовый поход, так как учит нас защищать слабых и беспомощных от насильственной человеческой агрессии. Вы не получите этого от Pokemon GO», — уверен музыкант.

В дополнение к игре PETA выпустила ролик на песню Meat Is Murder, в котором показала все отталкивающие нюансы забоя скота.

1471154400

3162 просмотра

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - вебинар

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО