компоненты

Медведев поблагодарил и.о. вице-премьеров за работу в единой команде


Премьер-министр России Дмитрий Медведев поблагодарил исполняющих обязанности вице-премьеров - остающихся в кабмине и уходящих - за работу в качестве "единой команды".

"Мы встречаемся сегодня в особом составе: здесь присутствуют коллеги, которые должны продолжить работу в новом кабинете министров, и те, кто сейчас завершает свою работу, переходит на новую работу", - сказал председатель правительства на совещании с и.о. вице-премьеров.

"По понятным причинам мы с вами много чего вместе прошли - и сложности различные, и решение задач, которые были связаны с модернизацией целых секторов экономики", - обратился Медведев к участникам совещания.

Он напомнил, что президентом РФ Владимиром Путиным уже были ранее даны оценки работы правительства, сложившего полномочия 7 мая. "Проблем еще остается много, но тем не менее, хотел бы еще раз отметить, что мы работали единой командой, на общий результат и хочу всех еще раз сердечно поблагодарить за такую согласованную работу", - сказал Медведев.

В совещании принимают участие исполняющие обязанности первого вице-премьера Игорь Шувалов, вице-премьеров Сергей Приходько, Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, Дмитрий Козак, Виталий Мутко, Дмитрий Рогозин, Юрий Трутнев. Из них Голодец, Козак, Мутко и Трутнев были заявлены Медведевым как кандидаты в будущее правительство.

Источник: ТАСС  

1526300476

1706 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен