Кадры

Утверждены рабочие группы, которые составят справочники НДТ в области сельского хозяйства


Росстандарт утвердил составы технических рабочих групп, которые разработают информационно-технические справочники по наилучшим доступным технологиям (НДТ) в сфере сельского хозяйства. Об этом сообщается на сайте агентства.

В частности, речь идет о НДТ, которые используются при производстве продуктов питания; при производстве напитков, молока и молочной продукции; при интенсивном разведении свиней; при интенсивном разведении сельскохозяйственной птицы; при убое животных на мясокомбинатах, мясохладобойнях и при производстве побочных продуктов животноводства.

В составы рабочих групп вошли представители министерств и ведомств, промышленных предприятий, союзов и ассоциаций, экспертных и научных организаций, отмечают в Росстандарте.

Напомним, применять на практике НДТ необходимо молочным предприятиям, которые перерабатывают от 200 тонн молока в сутки. Это связано с тем, что предприятия по производству молочной продукции отнесли к объектам 1–2-й категорий опасности.

1471603759

3999 просмотров

Также рекомендуем:


Молочные заводы
Комментарии
20 сессии
Долголетие Мустанг
Нов 5 мин еженедельно

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы