компоненты

Власти Австрии призывают туристов не провоцировать пасущихся коров


В Австрии началась информационная кампания, призванная напомнить людям об опасности провоцирования коров. Об этом сообщает информационный портал The Times.
 
В газетах и социальных сетях будут опубликованы правила поведения, напоминающие туристам, что крупный рогатый скот может быть опасен, а рядом с полями, где могут находиться телята, будут вывешены предупреждения.
 
Это решение было принято на встрече министра туризма Элизабет Кестингер с представителями сельского хозяйства и сферы досуга. Есть опасения, что число инцидентов может возрасти, поскольку в этом году все больше людей отдыхают дома.
 
В прошлом месяце три туриста, в том числе четырехлетняя девочка из Германии, были сбиты коровами после того, как попали на огороженное пастбище возле озера в Триоле. Девочка и 37-летняя женщина были доставлены в больницу. В 2014 году девушка из Германии была затоптана насмерть после того, как ее собака напугала коров.
 
Новые рекомендации предупреждают туристов, чтобы они контролировали своих собак во время прогулок. Министр туризма Элизабет Кестингер сказала, что особое беспокойство вызывает то, что некоторые люди публикуют видео, на которых они сами провоцируют животных.
 

1595565651
Источник: newinform.com

Теги: КРС мир

1298 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен