Молочная отрасль

Веселая пятница: Британский дизайнер прожил три дня в стаде коз


Томас Туэйтс внедрился в стадо коз и прожил их жизнью три дня. Своей опыт дизайнер описал в книге, пишет Afisha Daily.



Томас Туэйтс решил пережить новый опыт и жил вместе с козами три дня. Томас блеял и питался травой, как животные. По итогам эксперимента дизайнер издал книгу  «Человекозел: как я отдохнул от человечьей шкуры».

В этом году Томаса нашла награда – экспериментатору вручили Шнобелевскую премию. Ее дают за достижения, которые имеют мало общего с серьезной наукой, а скорее смешат людей.



Шнобелевскую премию ранее получал Ахмед Шафик из Египта, он изучал влияние хлопковых штанов на половую жизнь крыс. Фредрик Шеберг был награжден «шнобелем» за труд о радости коллекционирования дохлых и живых мух.
 

1475207060

3674 просмотра

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Лето 25

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО