компоненты

Сбер защитит «ЭкоНива-Продукты питания» от DDoS-атак


Сбер совместно с компанией BI.ZONE подключил ООО «ЭкоНива-Продукты питания» к сервису BI.ZONE Cloud DDoS Protection. Решение защитит DNS-серверы компании от DDoS-атак.
Защита обеспечивается благодаря дополнительному серверу DNS. В нем реализованы передовые методы нейтрализации DDoS-атак и разработана специальная логика обработки запросов от ботов, отличная от логики обработки легитимных пользовательских запросов.

«ЭкоНива-Продукты питания» входит в крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива». Компания объединяет предприятия по переработке молока с собственных ферм «ЭкоНивы», активно внедряет в производственные процессы новейшие цифровые разработки.

«Сбер предлагает своим партнерам как финансовые, так и нефинансовые сервисы экосистемы. Вопросы безопасности данных и киберзащиты сейчас особенно актуальны. Мы обладаем необходимыми технологиями и решениями, которые помогают нашим клиентам эффективно развивать бизнес. Сервис BI.ZONE Cloud DDoS Protection позволит одному из наших надежных партнеров снизить финансовые риски и поддержит непрерывность бизнес-процессов компании», – говорит председатель Центрально-Черноземного банка ПАО СберБанк Наталия Цайтлер.

«DDoS-атаки на такие базовые инфраструктурные сервисы, как DNS, – недорогой и результативный инструмент в руках злоумышленников. При умелом использовании он приводит компании к потерям позиций на рынке, снижению прибыли и репутационному ущербу. Мы давно занимаемся защитой бизнеса от DDoS-атак, накопили большой опыт в оказании таких услуг и рады повысить уровень киберустойчивости веб-ресурсов компании «ЭкоНива-Продукты питания», – комментирует директор блока управляемых сервисов BI.ZONE Муслим Меджлумов.

«Все чаще атаки злоумышленников на DNS-серверы, отвечающие за хранение информации о доменах, становятся причиной недоступности ресурсов в интернете для клиентов и партнеров. Подключение к сервису BI.ZONE CDP – часть нашей деятельности по контролю и совершенствованию системы защиты от киберугроз», – отмечает заместитель генерального директора компании «ЭкоНива-Продукты питания» Иван Воробьев.
 

1657178086

АПК

1583 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен