компоненты

«Хохланд Руссланд» нарастит производство в Пензенской области в два раза


Компания «Хохланд» уже инвестировала в производство полутвердых сыров в Пензенской области около 2 миллиардов рублей. В 2017 году производители сыра приобрели и реконструировали завод в городе Белинском, где было создано 30 рабочих мест. Теперь планируется нарастить мощность в два раза.

«Компания «Хохланд» известна качеством своей продукции во всем мире. Приветствуем ваше намерение нарастить объемы производства в Пензенской области», - отметил врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко, открывая деловое совещание с представителями компании. Он добавил, что этот шаг производителей очень важен как для муниципалитета, так и для области в целом.

По словам гендиректора «Хохланд» Алексея Прохорова, наращивание объемов производства будет сопровождаться обновлением и строительством инфраструктуры.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, по результатам совещания будет создана рабочая группа, которая займется конкретными вопросами модернизации инфраструктурных объектов, связанных с деятельностью компании «Хохланд Руссланд» на территории Белинского района.

1628162058
Источник: Пенза Взгляд

сыр

3312 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен