компоненты

В Удмуртии в поддержку производителей продуктов питания запустили маркетплейс


В Удмуртии появилась первая электронная торговая площадка «Местномаркет», где в круглосуточном режиме можно приобрести свежие продукты питания с доставкой на дом. Проект уже заинтересовал многих местных производителей продуктов питания.
 
В активе удмуртских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности появился еще один современный сервис по продвижению своей продукции на региональном потребительском рынке и быстрой доставке их до конечного покупателя -  электронная торговая площадка «Местномаркет». Для привлечения большого числа покупателей на онлайн-витрине будут представлены и другие группы товаров, приобрести которые можно в режиме «24/7». Еще одно преимущество маркетплейса для производителей в том, что за размещение на нем отсутствуют платежи: продукция размещается на площадке на условиях реализации по оптовой цене, отсутствует необходимость формировать большое количество остатков товара на складе. Сейчас сайт запущен в тестовом режиме.

Онйлан-проект уже поддержали многие ведущие агрокомпании Удмуртии - «БиоТерра», «Воткинский лимонад», «Сарапульский хлебозавод», «Играмолоко», «Бабинский МК», «Ижевский Хлебозавод №3», «Сарапульская кондитерская фабрика»… Готовятся к размещению на сайте также «Аскор», «Удмуртская птицефабрика», «Мясокомбинат Кунгурский», «Сарапульский мясокомбинат», «Восточный», «Птицефабрика Вараксино». Представит ведущий агрохолдинг Удмуртии КОМОС-ГРУПП на онлайн-маркетплейсе и свой молочный субхолдинг - «Милком», для покупателей будет доступна продукция под такими брендами, как «Село Зелёное», «Молочная речка», «Топтыжка», «Fitness time», «Кезский сырзавод», «Иммунолакт», «Варвара краса», «Ижмолоко», «Сухарев-молоко».

«Сейчас мы все наблюдаем значительное изменение в поведении покупателей - продажи всё больше осуществляются через Интернет. Многие крупные игроки начали уделять рынку онлайн-продаж и доставки значительное внимания, что подтверждает востребованность этих электронных торговых площадок. Запуская маркетплейс «Местномаркет», мы сможем дать жителям отличный сервис и предоставить лучшие товары, изготовленные в Удмуртии», - отметили организаторы.

1595837447

Россия

1940 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен