компоненты

Milknews - 7 лет!


Дорогие друзья!
 
На этой неделе Milknews исполняется семь лет. Мы с вами уже много лет вместе, и ваше внимание очень важно для нас. Мы рады, что вы посещаете наши мероприятия, читаете лонгриды, смотрите видеоновости и открываете рассылки. 
 
По случаю дня рождения мы хотели напомнить вам о том, какие проекты есть у Milknews. Возможно, вы найдете для себя то, о чем вы еще не знали!

  • Ежедневная рассылка - это одна молочная история и три главные новости за день от наших сотрудников, а также партнеров из Союзмолоко.
  • Еженедельная рассылка - это шесть самых интересных текстов недели, лонгриды и обзоры рынка, интервью, результаты торгов на мировой бирже, а также рассказ о главном событии недели от редакции.
  • Краткие новости в видеоформате представляет главный редактор Milknews Мария Жебит - за 5 минут вы узнаете все самое важное, что произошло в отрасли на предыдущей неделе с комментариями эксперта. Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новый выпуск
  • Вебинары для производителей молока. Мы регулярно проводим интересные мероприятия для ветеринаров, управленцев ферм, зоотехников и владельцев хозяйств. Рассказываем о здоровье животных, генетическом потенциале и лучших мировых практиках.
  • Вебинары для переработчиков молока. Вместе с поставщиками самых современных отраслевых решений и разработчиками самых эффективных инструментов мы рассказываем о том, как сделать бизнес прибыльнее и сократить издержки. 
  • Вебинары по маркировке. Вместе с оператором связи ЦРПТ мы проводим регулярные секции вопросов и ответов - Q&A по маркировке. На наших встречах вы можете задать любые вопросы по теме, пожаловаться на ошибки или поделиться положительным опытом внедрения системы.
 
Подписаться на все рассылки можно здесь
 
Читайте нас в социальных сетях:
 
Facebook  
Telegram
Instagram  
VK
Odnoklassniki
YouTube
 
1634909108

Молоко

2427 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен