Кадры

Самарский Роспотребнадзор предупредил о фальсифицированной молочной продукции ряда производителей Татарстана


Самарский Роспотребнадзор предупредил о находящейся в обороте фальсифицированной молочной продукции производства «Проксимус», «Латте», «Молочная компания», «Рейнис профит», «Молоко Поволжья». На этикетках значится, что все производители из Татарстана.
 

При обороте молочная продукция указанных изготовителей сопровождается ветеринарными документами. Однако, по сведениям органов местного самоуправления, данные компании по указанным адресам деятельность по производству молочной продукции не осуществляют.

«Таким образом, производство молочной продукции осуществляется неизвестными лицами в неизвестных условиях, в связи с чем, она может быть опасной для здоровья граждан»,— заявили в Роспотребнадзоре.

Вся эта информация уже направлена в правоохранительные органы Республики Татарстан.

1741589223
Источник: Коммерсантъ

Молоко

315 просмотров

Также рекомендуем:


XX сессии
Молочные заводы
20 сессии
ВК ВИДЕО
Нов 5 мин еженедельно

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы