Кадры

Замглавы Минсельхоза отправится сегодня в Турцию на переговоры по торговому кризису


Заместитель министра сельского хозяйства Евгений Непоклонов сегодня, 26 апреля, отправится в Турцию для проведения переговоров по торговому кризису. Об этом сообщил замглавы Минсельхоза России Евгений Громыко.
 
"Встречались Аркадий Владимирович Дворкович (вице-премьер - прим. ТАСС) и его визави. Были достигнуты определенные договоренности. Завтра в Турцию выезжают замминистра сельского хозяйства Евгений Непоклонов и (директор департамента международного сотрудничества Минсельхоза - прим. ТАСС) Ольга Гаршина для проведения детальных переговоров. В принципе, понимание есть. Мы понимаем так же, как и договаривались раньше, как предлагали турецкой стороне - постепенные шаги навстречу друг другу. Но турки должны это сделать первыми. Не мы вводили эти очередные строгие шаги и меры", - рассказал Громыко вчера.

Отвечая на вопрос, планирует ли Россия обращаться во Всемирную торговую организацию (ВТО) для урегулирования ситуации, Громыко заявил, что сначала нужно дождаться ответной реакции Турции.

Источник: ТАСС

1493179208

2363 просмотра

Также рекомендуем:


День поля
Комментарии
СОЮЗНАБ
Лето 25
Ярвет

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО