компоненты

Стартовал конкурс для аграрных журналистов «Моя земля – Россия»


Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России совместно с ФГБУ "Пресс-служба Минсельхоза России" объявили о проведении Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике.

Конкурс проводится в рамках реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года". В этом году он состоится уже в четвертый раз.

Ежегодно количество участников конкурса растет. В 2016 году на творческое соревнование были направлены 3 892 работы из 78 регионов, что на 30% больше, чем годом ранее (2878 работ из 77 субъектов).

Одна из основных задач конкурса – определить и поощрить лучшие информационно-просветительские работы и проекты в СМИ, нацеленные на формирование и укрепление положительного образа российского села, распространение передового опыта развития сельских территорий, повышение значимости сельхозтруда и сохранение народных традиций.

Учреждено девять номинаций для индивидуальных авторов и групп авторов. Впервые предусмотрены номинации для редакций (печатных, теле-радио или интернет-изданий). Кроме того, за лучшие информационные проекты в этом году будут вручены Гран-при.

Прием документов осуществляется с 1 мая по 31 августа 2017 года по электронной почте agrosmi2017@yandex.ru.

Источник: Пресс-служба Минсельхоза РФ 

1493962944

3214 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен