компоненты

«Магнит» начал тестировать новый формат магазинов


Розничная сеть "Магнит" сообщает о запуске трех тестовых магазинов нового формата — "Магнит-Опт". Ассортимент, оформление торгового зала, удобная и простая выкладка товаров рассчитаны на покупку продукции мелким оптом. Одновременно с этим доступно приобретение товаров в розницу. Магазины "Магнит-Опт" находятся в Краснодаре, Саратове и Ульяновске.

Новый сервис позволит компаниям и предпринимателям совершать покупки с финансовой выгодой, а жителям — приобретать продукты про запас. Ассортимент сформирован на основе потребностей покупателей и насчитывает около 1500 позиций самых востребованных товаров: как продуктов питания, так и непродовольственных. В гипермаркете можно приобрести свежие овощи и фрукты, крупы, молочную, мясную, хлебобулочную продукцию, бытовую химию, товары для дома и многое другое. В торговом зале размещена навигация, позволяющая легко ориентироваться в группах товаров, продукция хранится в больших упаковках и коробках. Для удобства посетителей предусмотрены специальные тележки.

Ранее ритейлер объявил об открытии 15000-го магазина. Юбилейной стала торговая точка в формате "у дома" расположена в Новокузнецке.

Источник: retail.ru 

1501762952

2828 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен