компоненты

?Открылся первый в мире сырный бар


В Будапеште начал работу сырный бар, который сайт hungarytoday.hu называет первым подобным заведением в мире. Его особенность в том, что все блюда там делаются с использованием кисломолочных продуктов – из них же будут поданы и закуски.
 
Владельцы бара не сразу пришли  к этой идее. Изначально они владели неким подобием гастрономического магазина-прилавка в одном из парков города. Это было что-то вроде гаражной распродажи. Уже тогда они заинтересовались сыром, сделав свой самый известный продукт – бургер с жареным сыром, который назвали «Real Cheesburger».
 
Позже они смогли купить фудтрак и стали перемещаться по улицам Будапешта, а также появляться на нем на местных фестивалях еды. Только в январе бывшие владельцы лотка, наконец, арендовали помещение под свой сырный бар.
 
Среди блюд действительно нельзя найти что-то не из молока, кроме пива, кофе и других напитков, конечно. Например, там есть сырный суп, жареные сыры различных сортов и даже сырные соусы к сырным блюдам и, конечно, чизкейк. В общем, все соответствует девизу заведения «Скажи сыру чиз!». Как написали об этом баре на hungarytoday.hu, «Между церковью и стрип-баром есть дорога к сырному раю». Возможно, сырное заведение действительно стоит того. Как минимум интересно посмотреть как все меню может состоять из сыра.

1456216200

4062 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен