компоненты

Решение о создании Деппереработки и Депрегулирования принято


Департамент регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза официально упразднен. Об этом Milknews сообщили несколько источников в ведомстве. 

Вместо Депагропрома в МСХ были созданы два новых департамента - Деппереработки и Депрегулирования. Директором первого стал, как писал ранее Milknews, нынешний заместитель Сироткина Владимир Волик, а второго - глава "Спеццентручет в АПК" Евгений Ахпашев.  

Ранее сообщалось, что директор Департамента регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза России Александр Сироткин ушел в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. 

Эта неделя была богата на отставки и назначения. На этой неделе Milknews сообщал, что Галина Золина, занимавшая ранее пост вице-губернатора Краснодарского края, назначена директором департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства. Также Игорь Кузин назначен замминистра сельского хозяйства РФ, чиновник раньше работал в Минфине.

 

1470401048

3906 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен