компоненты

Молочный кооператив Glanbia Ireland сменил название


Подразделение ирландского продовольственного концерна Glanbia – молочный кооператив Glanbia Ireland – теперь будет называться Tirlán.

По словам руководства компании, новое название лучше отражает ее идентичность. В нем соединяются ирландские слова «Tir» («земля») и «Lán» (полный), соответственно Tirlán можно перевести как «земля изобилия». Новая айдентика отражает «связь между кооперативом, его членами и землей, которую они вместе возделывают», - говорится в сообщении.

Tirlán  объединяет порядка 6 тысяч ирландских фермеров, которым он принадлежит на 100%. Помимо этого он имеет 11 перерабатывающих предприятий, 52 сельскохозяйственных филиала и более 2100 сотрудников. Ожидается, что выручка от продаж в этом году превысит 3 млрд евро.

«Мир постоянно развивается, и для того, чтобы встретить будущее со всеми его вызовами и возможностями, нам тоже нельзя стоять на месте. Мы возьмем все лучшее, что есть в Glanbia Ireland, чтобы принести это с собой в Tirlán для дальнейшего развития и поддержки наших многочисленных партнеров и клиентов в будущем», - заявила директор по ингредиентам Tirlán Аойф Мерфи.

Tirlán планирует поэтапный переход к своей новой айдентике — на упаковке, веб-сайте и коммуникациях — в ближайшие месяцы. 
 

1662635459
Источник: foodbev

Молоко

2028 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен