Молочная отрасль

В украинский парламент поступил законопроект о продлении моратория на продажу земли сельхозназначения


Народный депутат Украины Александр Дубинский (фракция "Слуга народа") с коллегами подал в Верховную раду законопроект о продлении моратория на продажу сельскохозяйственных земель.

"Я с коллегами подал законопроект о продлении моратория на продажу с/х земли! До проведения референдума! Проголосовать его - снять напряжение с улицы и прекратить ненужное противостояние!" - написал он на своей странице в Facebook во вторник.

Как сообщалось, лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия выказал сомнения по поводу принятия Верховной Радой законопроекта о запуске рынка земли сельскохозяйственного назначения до нового года. В то же время, по его словам, на этой пленарной неделе Рада начнет рассмотрение правок к документу. По состоянию на начало декабря в законопроект №2178-10 было подано 4,5 тыс. правок.
 

1576650144
Источник: "Интерфакс"


Теги: сельхозземли Украина

1823 просмотра

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Лето 25

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО