компоненты

Глава Депживотноводства МСХ РФ Дмитрий Бутусов примет участие в презентации справочника «Молочная отрасль 2021»


В презентации нового выпуска Всероссийского справочника «Молочная отрасль 2021», которое состоится 11 ноября в ходе отраслевой конференции на платформе Zoom, примет участие директор Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ Дмитрий Бутусов. Генеральным партнером справочника выступила компания DeLaval - ведущий производитель оборудования для автоматизации процессов доения, кормораздачи и других технологических процессов молочных ферм.

Также в программе ожидаются выступления генерального директора Союзмолоко Артема Белова, директора аналитического департамента Союзмолоко Алексея Воронина, генерального директора Streda Consulting Алексея Груздева, представителей молочного бизнеса.

В ходе презентации справочника аналитики молочной отрасли и представители бизнеса обсудят текущую ситуацию в молочном секторе, динамику производства молока и молочных продуктов, риски, стоящие перед отраслью. 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ 

Справочник подготовлен информационным агентством Milknews и Национальным союзом производителей молока. Это пятое издание, выпускаемое при содействии Минсельхоза России. В печатном виде справочник выйдет в ноябре. 

В издании представлены наиболее полные официальные данные по ситуации в молочной отрасли России в целом и в разрезе регионов. В справочник включены сведения по объемам производства молока, поголовью, продуктивности скота, производству ключевых видов молочных продуктов, их потреблению, а также дана информация о месте каждого региона в общем рейтинге страны по основным показателям. Сведения, представленные в справочнике, базируются на официальных данных и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко и Milknews. В разделе каждого региона содержатся данные по крупнейшим компаниям - производителям и переработчикам молока в субъекте. 

Издание выпускается при поддержке официального партнера - компании Kieselmann Rus, партнеров - “Коджент Рус” и Afimilk.

Справочник вы сможете найти на сайте data.milknews.ru

1636440115

Молоко

1845 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен