компоненты

Британская Wensleydale Creamery вложит 17,9 млн фунтов стерлингов в увеличение производства сыра


Британский производитель сыров Wensleydale Creamery заключил сделку с банком HSBC UK на сумму 17,9 млн фунтов стерлингов с целью инвестиций в новое оборудование и увеличение производственных мощностей.

С увеличением производства сыра маслобойня в Йоркшире планирует значительно увеличить рост продаж, создав новые рабочие места в регионе и обеспечив местных фермеров-поставщиков заказами.

Финансирование HSBC в Великобритании, а также грант ЕС в размере около 800 000 фунтов стерлингов будет использоваться производителем для модернизации производственных мощностей на своем предприятии в городе Хоус.

Реконструкция будет включать покупку нового оборудования для производства сыра и творога, при этом почти 1 млн фунтов стерлингов будет направлен на установку для смешивания и вощения сыра. Производитель сыра Yorkshire Wensleydale также планирует установить новую установку для копчения сыра, а также увеличить емкости для хранения молока. Вместе эти изменения помогут повысить эффективность производства, считают в компании.

Дэвид Хартли, управляющий директор Wensleydale Creamery, сказал: "Инвестируя в новое современное оборудование, мы можем повысить свою эффективность, а также улучшить управление технологическим процессом. Это поможет развитию бизнеса и удовлетворит спрос клиентов на наш бренд и продукты". 

Региональный директор HSBC в Великобритании Гордон Форстер сказал: "HSBC UK оказывает значительную поддержку британскому агробизнесу. Мы знаем, что Wensleydale Creamery - очень популярный продовольственный бренд, успешная работа которого благоприятно сказывается на местной экономике. Поэтому мы были рады помочь его развитию".

Wensleydale Creamery производит 4 000 тонн сыра в год на своем маслозаводе в Хоусе, Северный Йоркшир, и имеет штат из 230 человек. Он снабжает крупных британских ритейлеров, а также экспортирует свои сыры по всему миру.
 
 

1571735674
Источник: foodbev.com


Теги: мир сыр

2182 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен