компоненты

Весёлая пятница Корова на водных горках, батарейки из навоза и кот, который пил молоко и стал звездой


Наступила пятница, а значит пришло время необычных и забавных новостей. В этот раз подобных сообщений было несколько, поэтому Milknews решил собрать подборку. На этой неделе в рубрике «Веселая пятница» вы узнаете, как корова прокатилась на водной горке, как кот, который пил молоко, стал звездой и сколько нужно коров, чтобы обеспечить электроэнергией Великобританию. 

Музыканты превратили смешное видео с лакающим молоко котом в клип

Кота, который издает музыкальные звуки над тарелкой, уже прозвали «ням-ням кэт». Видео с животным стало невероятно популярным в сети.

Миллионы просмотров и сотни фанатов в сети неожиданно обрел кот, который пьет молоко. В интернете набирает популярность клип, где дуэтом с животным решили сыграть больше десятка музыкантов-любителей: два клавишника, три вокалиста, сразу несколько духовых исполнителей. Один из пользователей собрал все ролики в полноценную двухминутную композицию, которая никого не оставляет равнодушным.

Источник: 5TV

В Бразилии корова убежала с ранчо и прокатилась в аквапарке

 

 

В 500 милях от Рио-де-Жанейро корова убежала с ранчо и оказалась на курорте Nova Granda. На месте животное сумело пробраться на площадку с водными горками и даже съехало по одной из них. 

Позже стало известно, что корова должна была поехать на мясокомбинат, но теперь хозяин решил оставить ее на ферме в качестве домашнего животного и назвать Tobogã, что по-португальски означает «Горка». 

Источник: AV Club

Arla сделала батарейки из навоза

 

 

Молочный кооператив Arla сделал батарейки из коровьего навоза. По словам авторов идеи, 1 кг отходов может дать 3,75 квт электроэнергии. Этого достаточно для 3,5 часов глажки утюгом. Одна корова в год может обеспечить электричеством три дома. Поголовье в 460 тыс. животных даст необходимую энергию для 1,2 млн домов Великобритании. 

Источник: Daily Star

1637311683

мир

2778 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен