компоненты

ЦРПТ Мы помогаем молочной отрасли решить сложности с упаковочными и расходными материалами


На днях стало известно, что в очередной пакет санкций, принятых Евросоюзом в отношении России, попали некоторые виды продукции для полиграфической индустрии. Как это скажется на обеспеченности отраслевых компаний оборудованием и расходными материалами для маркировки, Milknews рассказали в пресс-службе оператора системы – ЦРПТ.
 

Оборудование для маркировки под санкции не попало, поставщики продолжают отгрузки комплектующих и чернил для своего оборудования. Запасы расходных материалов у производителей и поставщиков сформированы. Печать кода DataMatrix - очень простой процесс, код может быть напечатан на любом виде упаковки, должная считываемость кодов также обеспечивается на любом виде упаковки любого поставщика, что подтверждается результатами многочисленных тестирований. 
 
Нам известно, что ряд компаний ищут новых поставщиков упаковочных и расходных материалов. Со своей стороны Центр развития перспективных технологий в инициативном порядке помогает молочной отрасли решить сложности с упаковочными и расходными материалами. На базе ЦРПТ организован канал по координации поставщиков упаковки и комплектующих для обеспечения бесперебойной работы молочной отрасли России.
 
Специалисты ЦРПТ оказали помощь уже нескольким крупным и небольшим предприятиям, в частности производителям «Залесский фермер», «Савушкин продукт», «Алексеевский молочный комбинат» и другим.
 

1649938874

6157 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен