Подкаст Криволапов

25 августа состоится презентация рейтинга крупнейших молочных компаний Беларуси


Слияния и поглощения на молочном рынке Беларуси обсудим на презентации обновленного рейтинга молочных компаний РБ, которая состоится 25 августа в 10.00 на площадке Zoom. 

Авторы рейтинга - Национальный союз производителей молока (СОЮЗМОЛОКО), консалтинговая компания Streda Consulting и информационное агентство Milknews. 

В программе - традиционный доклад Союзмолоко о ситуации на рынке ЕАЭС, импорте и экспортном потенциале в текущих внешнеполитических и экономических условиях, презентация рейтинга от Streda Consulting, дискуссия игроков рынка.

В мероприятии примет участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РБ Вадим Шагойко, а также представители компаний-лидеров отрасли. 

Регистрация на презентацию проекта

Проект выходит при поддержке компании Kieselmann, ведущего поставщика оборудования и технологических решений для молочной, пивной и других отраслей пищевой промышленности.

1661234012

Теги: Молоко Белоруссия

1532 просмотра

Также рекомендуем:


Молвест мобильный

Телеграм MN
Комментарии
Молвест сыворотка до 31.03

Нов 5 мин еженедельно
ТЕЛЕГА
5 апреля 23
SobMaExpo до 5 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Кизельман с 1.02.23

Нов 5 мин еженедельно

Аналитический центр Milknews
Успех до 31.03
Бевитек 30 мартв
Успех до 31.03
Бевитек 30 мартв