компоненты

Более 200 га сельхозземли предоставили сельхозпроизводителям в трех округах Подмосковья в качестве господдержки


Еще 213 га сельхозземли предоставили трем сельхозпроизводителям, реализующим свои проекты в Московской области, в качестве государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства в сентябре, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья.

"Это земельный участок площадью 16,1 га у села Подьячево в Дмитровском округе, 4,99 га вблизи д. Петровское Раменского округа, а также 191,8 га вблизи деревни Борисовка городского округа Шаховская, предназначенные для ведения сельскохозяйственного использования и сельхозпроизводства", - цитирует министра имущественных отношений Московской области Наталью Адигамову пресс-служба.

По словам главы ведомства, всего с начала года в рамках программы государственной поддержки развития сельского хозяйства в Подмосковье сельхозпроизводителям переданы 35 земельных участков общей площадью более 1700 га. Земельные участки, принадлежащие Московской области, в аренду на срок до 5 лет получили 19 сельхозпроизводителей в 11 городских округах Подмосковья.

Сельскохозяйственные проекты по выращиванию зерновых, бобовых и масличных культур, разведению крупного рогатого и молочного скота, производству и реализации молока и другие, будут реализованы на территории городских округов Раменский, Талдомский, Чехов, Рузский, Шаховская, Егорьевск, Серебряные Пруды, Волоколамский, Орехово-Зуевский и Сергиево-Посадский и Дмитровский.

1632390000
Источник: ИА Интерфакс

АПК

1125 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен