компоненты

«Аэрофлот» введет в меню безлактозное молоко


«Аэрофлот» с 8 апреля введет в классе бизнес безлактозное молоко отечественного производства, которое наряду с обычным будет доступно на всех направлениях авиакомпании. В авиакомпании ожидают, что этот продукт будет пользоваться спросом.

Кроме того, перевозчик принял решение расширить ассортимент бортового меню в классах комфорт и эконом. В винной карте класса комфорт весной появились крепкие напитки — водка, виски и коньяк. В классе эконом на рейсах из Москвы в Бангкок, Пхукет и Мале и в обратном направлении появились снэк-бары. Во время продолжительных перелетов путешественники между приемами пищи смогут подкрепиться легкими перекусами отечественного производства: свежими яблоками, крекерами с отрубями, печеньем-мюсли, орешками, молочным шоколадом и тульской смоквой.

Ранее сообщалось, что участники программы лояльности «Аэрофлот Бонус», у которых не было полетов в течение двух календарных лет, смогут сохранить свои мили при рождении или усыновлении ребенка до одного года. Нововведение касается родителей, опекунов и попечителей грудных детей. Мили не будут аннулироваться в течение двух лет после рождения или усыновления малыша.

Участникам уровней «Базовый Плюс», «Базовый Про», «Серебряный», «Золотой» и «Платиновый» для сохранения уровней необходимо направить заявление, копии паспортов обоих родителей и свидетельство о рождении или усыновлении ребенка через форму «Обратная связь» в личном кабинете «Аэрофлот Бонус» или на сайте «Аэрофлота».

1712304581
Источник: Лента ру

Молоко

372 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен