компоненты

Ausnutria и Trivium построят завод по производству банок для детского питания в Нидерландах


Австралийско-китайская молочная компания Ausnutria и производитель упаковки Trivium Packaging построят завод по изготовлению банок для детского питания в 2020 году, чтобы удовлетворить возросший спрос на данный сегмент продукции.

Новое предприятие площадью 10 000 м² станет результатом совместных инвестиций в размере 30 млн евро между производителем детских смесей Ausnutria и Trivium.

Расположенный на производственной площадке Ausnutria в Херенвене  (Нидерланды), завод обеспечит интегрированную работу с мощностями Ausnutria по сухому смешиванию и упаковке. Согласно данным двух компаний, к 2021 году предприятие сможет производить более 150 миллионов банок, которые будут обеспечивать тарой предприятия Ausnutria в Херенвене и Леувардене.

«Строительство нового завода и обмен опытом с нашими партнерами принесут существенные преимущества во всей цепочке поставок, гарантируя, что продукты самого высокого качества смогут удовлетворять потребности клиентов во всем мире самым эффективным способом», - отметил генеральный директор Ausnutria Барт ван дер Меер.

Trivium Packaging была образована в 2019 году в результате слияния корпорации Exal с бизнесом Ardagh Group по упаковке пищевых продуктов и производству специальных металлических упаковок.  

Ausnutria выбрала Trivium в качестве партнера по упаковке после открытия своего завода в Херенвене в 2017 году. Ранее Trivium поставляла банки Ausnutria со своих заводов в Хогевене и Леувардене.

В рамках соглашения компании подписали десятилетний контракт на производство банок разных размеров, каждая из которых оснащена откидной крышкой Trivium с заклепкой.

Вуп Меллер, генеральный директор европейского подразделенияTrivium, сказал: «Мы рады, что Ausnutria выбрала Trivium в качестве своего партнера, что служит доказательством  высокого качества нашей продукции».

Строительство совместного предприятия начнется в ближайшее время.
 

1577263034
Источник: foodbev.com


Теги: Молоко мир упаковка

2631 просмотр

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен