компоненты

Чувашский «Деревенский дворик» будет поставлять молоко в Китай


Между компанией «Деревенский дворик» и Хэйлунцзянской компанией по импорту и экспорту заключено соглашение о намерениях по поставкам молока в Китай.  Сумма контракта почти 200 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской республики. Компания будет поставлять в Китай коровье и козье молоко в экологичных стеклянных бутылках. 

«Наша молочная продукция будет присутствовать не только на российских прилавках, но и на китайских. Это огромный шаг для повышения узнаваемости нашей продукции» - отметил заместитель председателя кабинета министров Чувашской республики Дмитрий Краснов.

В июне «Деревенский дворик» стал одним из четырех брендов-победителей конкурса лучших отечественных брендов, организованного «Магнитом». Компания получила возможность реализовать продукцию на полках сети «Магнит», а также бесплатную маркетинговую поддержку на всех собственных медиаресурсах компании: цифровых экранах в магазинах, радио для покупателей, сайтах, мобильных приложениях и пр. Кроме того, эксперты ритейлера окажут помощь в вопросах продвижения и развития продукции брендов.

Также победителями конкурса стал бренд «Белозерская Слобода» ИП Геннадия Орлова (Курганская область) по производству молочной продукции; бренд Rock’n Cream предприятия «Сдобс Фудс» (Московская область) по производству натуральных десертов и выпечки; бренд «Тульская ягода» предприятия «Тульский сад» по выращиванию ягод. 
 

1699868571

Молоко

752 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен