компоненты

«МолСиб» экспортировал первую партию молока в Китай


В ноябре агрохолдинг «МолСиб» экспортировал в Китай первую пилотную партию молока с собственных ферм в Новосибирской области под торговой маркой MolSib, сообщает пресс-служба.

«Экспорт молока станет драйвером для дальнейшего развития молочной отрасли Сибири в условиях перепроизводства молока. В сибирском регионе на наших предприятиях производится молоко высокого качества, которое можно отправлять на экспорт. Фермы оснащены современным оборудованием, с использованием натуральных кормов, выращенных на полях Новосибирской области»,- сообщил председатель совета директоров холдинга Игорь Елисеенко

«МолСиб» - крупный агрохолдинг Новосибирской области, производитель кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, официальный дилер DeLaval.

В состав холдинга «МолСиб» входят сельскохозяйственные предприятия в Коченёвском и Новосибирском районах, специализирующееся на производстве молока и мяса КРС.

В 2017 г. холдинг «МолСиб» вошёл в состав Национального союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) и представляет в нем интересы сельскохозяйственных предприятий Сибирского региона. В 2020 г. учреждён Сибирский союз производителей и переработчиков молока (СОЮЗМОЛОКО. СИБИРЬ).

1637825877


Теги: Молоко Китай экспорт

2341 просмотр

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен