компоненты

«Перекресток» запустил онлайн-магазин в Москве


Торговая сеть "Перекресток" запустила онлайн-магазин продуктов для жителей некоторых районов Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
 
Пока доставка работает только на юго-западе города и в некоторых поселениях Новой Москвы. Остальные районы столицы и Подмосковья планируется подключить до конца 2017 года.

На сайте "Перекрестка" можно заказать продукты из ассортимента его розничных магазинов, за исключением быстро портящейся кулинарии, а также алкоголя и табака. Цены в онлайн-магазине такие же, как и в офлайне. Минимальная сумма заказа — 2 тысячи рублей. К оплате принимаются наличные и банковские карты.

Доставка осуществляется на следующий день после заказа. Ее стоимость зависит от времени и суммы заказа. Если в заявке не указано конкретное время или чек превышает 7 тысяч рублей, то магазин обещает привезти продукты бесплатно.

Для выполнения заказов "Перекресток" построил гибридный магазин. Основной ассортимент в нем хранится на складах, а редкие наименования доставляются из других торговых точек сети.

Источник: the-village.ru    

1491309933

3134 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен