компоненты

Агровыставка "Золотая осень" пройдет в Крокус Экспо 8-11 октября


17-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдет с 8 по 11 октября 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

Одной из ключевых тем деловой программы выставки станет развитие внутреннего продовольственного рынка России и поддержка экспорта отечественной сельскохозяйственной продукции.

"Золотая осень" - одно из ключевых событий в жизни отрасли, привлекающее внимание зарубежных партнеров России, в рамках выставки проходят междунарожные переговоры, решаются важнейшие вопросы сотрудничества с зарубежными странами. Это лощадка для демонстрации лучших отечественных марок продуктов питания, новинок кормовой и ветеринарной продукции, самых продуктивных пород животных и птицы, сельхозтехники. 

В 2015 году в рамках деловой программы выставки пройдет Агробизнесфорум «Развитие взаимной торговли и инвестиций - залог устойчивого сельскохозяйственного развития стран БРИКС». В первый и второй день выставки участники молочного рынка обсудят наболевшие проблемы в рамках Панельной дискуссии «Молочная отрасль 2020-2030», организатором которой является Национальный собз производителей молока, а также во время круглого стола на тему «Как повысить инвестиционную привлекательность в молочном скотоводстве в условиях импортозамещения».

1444052860

3638 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен