Коптелов

Весёлая пятница Шотландия будет привлекать туристов шоу пушистых высокогорных коров


Туристическая организация Шотландии Visit Scotland показала туристам "шоу" местных высокогорных коров (Highland Coos), с помощью этих животных планируют привлекать в страну иностранных гостей.

Шотландская корова - РИА Новости, 1920, 16.01.2021
"Любимые как посетителями, так и местными жителями, коровы изображены на многих сувенирах, памятных вещах, их гости нашей страны выкладывают в инста-постах, — говорится в заявлении туристической организации. — В этом году вы их увидите и благодаря новой программе Visitscotland's Coo Cam".

Видео коров, которых снимали в течение ноября в их естественной среде обитания, будут выпускать на платформах социальных сетей Visit Scotland в течение года.
 

В организации отметили, что все отснятые кадры были сделаны фермерами, которые ежедневно заботятся и ухаживают за животными. Несмотря на то, что коровы выглядят на экране очаровательно, гостям рекомендуется не приближаться к ним, а наблюдать издалека.

"И вот еще одна хорошая новость, — шутят в Visit Scotland. — Никто не может услышать, как вы охаете и говорите: "посмотрите на эту очаровательную маленькую пушистую коровью булочку", когда смотрите это видео снова и снова".
1611310032
Источник: РИА Новости

мир

2977 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен