компоненты

Призерами "Тракторного биатлона" в Удмуртии стали представители Казахстана и Белоруссии


Семен Косачев из Воткинского района Удмуртии стал победителем международного заезда на фестивале "Тракторный биатлон" в республике, второе место занял представитель Белоруссии Денис Артюх, третье - представитель Казахстана Николай Сухомлинов, сообщили в субботу ТАСС в пресс-службе регионального Минсельхоза.
 

Правила состязаний на соревнованиях были схожи с классическим биатлоном, однако в рамках этих состязаний участники преодолевали трассу с различными препятствиями на скорость на тракторах. В соревнованиях участвовали не только мужчины, но и женщины.

В женском заезде победила Елена Шерстобитова из Кизнерского района Удмуртии, второе место заняла Софья Антонова, представляющая Удмуртский государственный аграрный университет, третье - Марина Панькова из Воткинского района. У мужчин в региональном заезде победу одержал Семен Косачев из Воткинского района, второе место занял Андрей Камаев из Ижевска, третье - Виталий Вихарев из Пермского края.

Гости фестиваля могли наблюдать не только заезды на тракторах, но и выступление детского ансамбля, шоу барабанщиков, цирковое представление от детей. Также для гостей подготовили мастер-классы по росписи и ткачеству. 

1690174800
Источник: ТАСС

АПК

747 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен