Коптелов

Весёлая пятница Кибергусь от “Перекрестка”, лосенок в стаде коров и новый ролик про “Кибердеревню”


Наступила пятница, а значит пришло время необычных и забавных новостей. В этот раз подобных сообщений было несколько, поэтому Milknews решил собрать подборку. На этой неделе в рубрике “Веселая пятница” вы узнаете, как выглядит тайное общество перфекционистов от “Перекрестка”, откуда в стаде коров взялся лосенок и зачем к фермеру Николаю прилетел робот-инспектор.

"Перекресток" снял рекламу про общество перфекционистов и кибергуся

Гусь с глазами-бластерами, тайное общество перфекционистов и новая реальность для тех, кто так устал выходить из дома. Все это про новый креативный ролик экспресс-доставки “Перекрёстка”. 

 

В омской деревне к стаду коров прибился лосенок

Жители деревни Кабанье на севере Крутинского района заметили, как вместе с о стадом домашних коров, вернувшихся вечером с пастбища, пришел новорожденный лосенок. В управлении по охране животного мира Омской области предположили, что, по всей вероятности, малыш потерял маму, поэтому и прибился к коровам.

Местные жители сообщили о находке районному охотинспектору. «Малыша согласились взять к себе представители охотхозяйства «Белые колки», имеющие разрешение на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях», - сообщили в управлении.

Источник: Новый Омск

Вышел новый ролик «Кибердеревни» с роботом-инспектором

Студия Birchpunk представила новый ролик про «русскую кибердеревню». На этот раз видео приурочено к грядущей церемонии награждения премии AI Russia Awards, которая пройдет 25 июня.

В ролике к фермеру Николаю прибывает робот-инспектор для того, чтобы осмотреть его владения. Вместе с ним Николай чинит трактор, а потом показывает свое хозяйство. В итоге робот остается доволен и номинирует Николая на премию за высокий рост производительности.

1624004587

Россия

3233 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен