Молочная отрасль

Рассмотрение заявки Сингапура на создание зоны свободной торговли с ЕАЭС будет ускорено


Замминистра экономического развития России Станислав Воскресенский в кулуарах конференции Doing Business with Russia заявил, что Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) ускорит рассмотрение заявки Сингапура на создание зоны свободной торговли с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), сообщает РИА «Новости».

По словам Воскресенского, замминистра торговли Сингапура подтвердил заинтересованность страны «в заключении зоны свободной торговли по товарам и услугам с ЕАЭС», после того как были проведены предварительные консультации со всеми партнерами по союзу.

Чиновник отметил, что «по результатам разговора договорились ускорить рассмотрение заявки Сингапура в Евразийской экономической комиссии».

Напомним, недавно Milknews писал о том, что соглашение о свободной торговле планируют подписать Япония и европейские страны «Большой семерки». 
 

1464347888

3682 просмотра

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Лето 25

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО