компоненты

«Честный знак» разыграет 2,6 млн рублей среди пользователей приложения перед Новым годом


Оператор национальной системы маркировки товаров "Честный знак" в преддверии Нового года разыграет денежные призы до 500 тыс. рублей среди пользователей мобильного приложения системы. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ).

"В честь достижения 8 млн пользователей и в преддверии Нового года, "Честный знак" дарит подарки и крупные денежные призы - до 500 тыс. рублей. Акция началась 21 ноября и продлится до 25 декабря. Чтобы выиграть один из главных призов нужно отсканировать 100 DataMatrix-кодов маркировки молочной продукции, воды или других товаров", - говорится в сообщении.

Как пояснили в ЦРПТ, по итогам акции генератор случайных чисел определит трех победителей. Приз за первое место - 500 тыс. рублей, за второе - 200 тыс. рублей, за третье - 100 тыс. рублей. Также будут проходить еженедельные розыгрыши: отсканировавшие 10 кодов маркировки получат шанс выиграть 5 тыс. рублей, 20 сканирований - 10 тыс. рублей, 30 сканирований - 20 тыс.

Участников также ждут два специальных приза - 200 тыс. и 100 тыс. рублей "от Деда Мороза и Снегурочки". Их выдадут за ответы на ежедневные вопросы в приложении и за приглашение друзей стать пользователями "Честного знака". В общей сложности призовой фонд акции составляет 2,6 млн рублей.
Кроме того, в пресс-службе уточнили, что все участники, отсканировавшие 10 кодов маркировки, получат скидки до 50% на предложения партнеров.

По данным ЦРПТ, число пользователей мобильного приложения "Честный знак" превысило 8 млн. Сервис позволяет проверить легальность товара сканируя код, а в случае нарушения сообщить о них в контрольные органы прямо в приложении. Как отметили в пресс-службе, пользователи уже проверили более 100 млн товаров.

Помимо проверки, в "Честном знаке" доступны и другие сервисы. Например, проверка ветеринарных сертификатов на сырье, из которого изготовлена молочная продукция, карта поиска лекарств в аптеках, будильник приема препаратов и многое другое. Скачать мобильное приложение можно в App Store, Google Play, AppGallery, RuStore и NashStore. 

1669022659
Источник: ТАСС

маркировка

730 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен