8 ноября смотрите трансляцию круглого стола о контроле и надзоре в молочной отрасли
На Youtube-канале Milknews будет организована трансляция круглого стола на тему: «Правоприменительная практика функционирования государственных систем контроля и надзора в сфере оборота молочной продукции и сырья», который пройдет в рамках Всероссийского научно-практического семинара «Качество молочной продукции в новой системе координат: как подготовиться к реформам». Начало 8 ноября 2022 года в 10:30, продолжительность 2 часа 30 минут.
Всероссийский научно-практический семинар пройдет с 8 по 10 ноября 2022 года в Ставрополе. Слушатели получат современные знания в области правоотношений субъектов молочного бизнеса с контрольно-надзорными службами и экспертными организациями, соблюдения требований к обороту молочной продукции и методикам оценки её соответствия, получат возможность прямого общения с ведущими специалистами в этой сфере.
Единое понимание данных процессов всеми их участниками позволит исключить неправильное толкование требований, минимизировать ошибки при оценке результатов лабораторного контроля, а также устранить перекосы, возникающие в спорах хозяйствующих субъектов между собой либо с органами государственного контроля. На мероприятие в качестве спикеров приглашены представители исполнительной и законодательной ветвей власти, уполномоченных государственных ведомств, ведущие ученые отраслевых институтов России.
Молоко
Также рекомендуем:
