Кадры

В Волгограде обнаружили некачественное молоко из Саратовской области


Продукцию сомнительного качества выявили сотрудники межрегионального Россельхознадзора в ходе мониторинга данных в автоматизированной системе для прослеживания грузов.
 

Как сообщили в надзорной службе, на одно из предприятий, расположенных на территории Волгограда, из Саратовской области было доставлено более 14 тонн питьевого молока. Затем его распределили между местными соцучреждениями.

К сожалению, поставленный в Волгоград полезный напиток оказался некачественным. Он не соответствовал требованиям Федерального закона № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевой продукции», а также Технического регламента «О безопасности пищевой продукции». Об этом свидетельствует информация, полученная сотрудниками Россельхознадзора в ходе мониторинга данных в автоматизированной системе для прослеживания грузов.

На основании выявленных нарушений должностные лица надзорной службы объявили предостережение волгоградской организации и направили собранные материалы в прокуратуру, а также Роспотребнадзор. Принятые меры позволят изъять из оборота сомнительное молоко.

1734352954
Источник: vlg-media.ru

Молоко

519 просмотров

Также рекомендуем:


морожка
Молочные заводы
МОРОЖКА
20 сессии
Нов 5 мин еженедельно

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы