Резуненко

Мороженое «Юнилевер Русь» получило золото на конкурсе «Лучший продукт – 2025»


Продукция компании «Юнилевер Русь» завоевала золотую медаль в международном конкурсе «Лучший продукт – 2025», который прошел в рамках выставки «Продэкспо-2025» с 3 по 7 февраля. Высшей награды удостоены 15 видов мороженого, сообщили в пресс-службе компании.
 

«Полученная награда – это признание наших усилий и стимул для дальнейшего развития. Но главной оценкой для нас остается выбор потребителей, которые ценят нашу продукцию за качество, вкус и оригинальные новинки», – отметила управляющий бизнесом мороженого «Юнилевер Русь» Ольга Васильева.

В пресс-службе подчеркнули, что компания «Юнилевер Русь» более 30 лет производит мороженое, уделяя особое внимание качеству ингредиентов. В составе продукции – только натуральные компоненты, а 97% ассортимента содержит не более 250 ккал и 22 г сахара на порцию.

В числе награжденных продуктов:

  • «Золотой Стандарт Крем-Брюле» – пломбир с натуральным сиропом крем-брюле в вафельном стаканчике;
  • «Магнат Эйфория» – сливочное эскимо с маскарпоне и голубичным соусом в молочном шоколаде с вафельной крошкой;
  • «Золотой Стандарт Классический Пломбир» – мороженое на основе цельного молока и свежих сливок;
  • Ice Ice Movie – сливочное мороженое с попкорном и карамельным соусом;
  • «Экзо Арбуз-Дыня» – освежающее мороженое с кусочками дыни в глазури с соком арбуза.

Конкурс «Лучший продукт – 2025» проводится Экспертно-аналитическим центром безопасности и качества продукции «ЭКСПО ЭКО» с целью выявления и продвижения высококачественных агропродовольственных товаров на российском рынке.

1739263992
350 просмотров

МП Резуненко
Молочные заводы
Комментарии
МОРОЖКА
Мустанг - стресс 25
СИМПЛО - АЛЬФА

КАДРЫ
Молочные заводы
Нов 5 мин еженедельно
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

Кизель - 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы